28 марта 2024, ЧТ, 13:30
28 сентября 2018 В сети

Дима Билан устроил экскурс в беззаботное детство

фото:инстаграм

Артист порадовал поклонников новым видео.

36-летний певец Дима Билан порадовал поклонников видео, которое снял в постели. На кадрах артист лежит и подпевает детской аудиокнижке.

«Экскурс в беззаботное детство. Как же мы в детстве любили эту добрейшую сказку с отличной музыкой и даже электронные интонации присутствуют! Как услышал первые аккорды этой аудиосказки сегодня, сходу все слова и диалоги вспомнил, все внутри перевернулось и заулыбалось вдруг», - поделился он сокровенным.

По его словам, музыка напомнила ему о детстве. Он уверен, что таким магическим образом действуют именно сказки прошлого времени, которые наполняли добром и искренностью.

«Сегодня парадигма мышления общества изменилась, и многое перевернулось с ног на голову», - пояснил он, а также рассказал, что его племянница также просвещается этими же сказками.

Поклонники в комментариях отметили, что Дима Билан «очень круто строит им глазки». 

«Тепло и радостно от музыки и от тебя волной из монитора, в такой дождливый день согрел! Спасибо!» - написала одна из поклонниц.

«Вы улыбаетесь, глаза по-мальчишески озорные и задорные… Что может быть лучше, Дима?! Слушайте старые, детские, музыкальные сказки, слушайте! Это наполняет позитивной энергетикой», - отметила подписчица.

Поклонники поздравили Ани Лорак с днем рождения.