24 апреля 2024, СР, 16:11
31 августа 2018 В сети

Егор Крид напугал поклонников фотографией из жуткого места

фото:инстаграм

Снимок опубликован в одной из соцсетей.

Любимчик миллионов Егор Крид продолжает свое путешествие по Кипру и не забывает регулярно радовать поклонников новыми снимками в социальной сети «Инстаграм».

«По совету блогера Димы Масленникова вчера останавливался на ночь в отеле «Беренгария», - написал певец.

Многие, конечно, могли бы подумать, что это реклама. Однако на самом деле «Беренгария» – это заброшенный отель с привидениями, одна из самых загадочных гостиниц мира, с приведениями и ужасной историей.

И правда, на фотографии Егор Крид сидит в кромешной тьме на разрисованной различными надписями лестнице. «Чистые номера, хорошее обслуживание, отличные эмоции и персонал…», - пошутил уроженец Пензы.

В комментариях подписчики выразили беспокойство о том, что их любимый исполнитель гуляет по таким жутким местам.

«Егор! Любимый! Пожалуйста, прошу, будь осторожнее! Ты вся моя жизнь, только ради тебя я живу! Я тебя сильно люблю!» - написала одна из поклонниц.

«Думаю, Егору это не понравится! Привидения есть, а тусы нет! Вот если бы они там еще и тусили...Было бы совсем круто! А если серьезно... то очень страшно. Как вы не боитесь!» - восхитилась мужеством знаменитости другая девушка.

 «Егор, красавчик, если был один», - добавил третий фолловер. Но так как это не селфи, можно догадаться, что напарники в жуткой прогулке все же имелись.

Читайте также о том, что бывшая Егора Крида, певица Нюша, порадовала поклонников солнечным снимком.