16 апреля 2024, ВТ, 13:19
23 июля 2018 В сети

В Пензе из-за птицелюбивых граждан развелись огромные тараканы

фото:pixabay.com

О проблеме местные жители рассказали в социальной сети.

На проспекте Строителей в Пензе жители домов №17 и №19 подкармливают голубей на бетонной площадке, где расположены канализационные коллекторы. При этом, прямо напротив находится помойка.

Сердобольные пензенцы выносят из домов пищевые отходы и сваливают туда, надеясь на то, что «птички склюют». В результате местные жители столкнулись с ужасной проблемой, о которой они рассказали в группе «Подслушано. Пенза» в социальной сети «ВКонтакте».

«Дом №17 (как и все соседние) атаковали гигантские рыжие тараканы (от 3 до 5 сантиметров). Этих тварей не берет ни отрава, ни кипяток, они прекрасно плавают под водой (выползают из слива в раковине)», - посетовал анонимный подписчик.

Он не знает, как запретить «сердобольным орнитологам валить дрянь» и кормить тараканов. Также молодой человек задается вопросом, к кому обратиться для решения проблемы. В итоге он решил выплеснуть свои эмоции в группе. «Уважаемые птицелюбивые граждане! Самим не противно делить кров с гигантскими тварями?! Прекратите свинство!» - написал он.

Другие новости читайте здесь.