20 апреля 2024, СБ, 09:24
9 июля 2018 В сети

Несколько погибших и одна девушка в коме. Итоги страшной воскресной аварии на пензенском участке трассы «Урал»

фото:vk.com/penza_live

В соцсетях говорят об ужасных итогах вчерашнего ДТП в Пензенской области

Появились первые сведения о жертвах и пострадавших в страшной аварии на 750-м километре федеральной автодороги «Урал» в Кузнецком районе. Информацией делятся пользователи социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях паблика «Пенза live» к новости о ДТП, где в лобовом столкновении сошлись фура «Ивеко» и легковой автомобиль ВАЗ-2112, знакомые с ситуацией люди рассказывают, что в практически уничтоженной грузовиком легковушке находилось пять человек. Почти все они погибли.

По словам одного из участников обсуждения, в живых осталась только одна ехавшая в ВАЗе девушка. «Онадо сих пор находится в коме и уже вряд ли выживет, врачи сказали ей осталось 1-2 дня», - рассказывает, судя по всему, осведомленный с положением дел пользователь.

Свидетели аварии описывают аварию на трассе «Урал» как ужасную. Некоторые сетуют на то, что отбойники расположены с края трассы, а не рассекают встречные потоки. «Часто такой отбойник когда (нецензурное) вылезает на встречку, мешает уйти от него на обочину», - считает один из читателей паблика.