25 апреля 2024, ЧТ, 18:14
21 июня 2018 В сети

Молодая пензячка обвиняет врача в том, что потеряла ребенка

фото:pixabay.com

Об этом пострадавшая рассказала в социальной сети.

С молодой жительницей Пензы, вот-вот ожидающей появления первенца, случилась трагедия. Женщина рассказала, что потеряла ребенка по вине врача перинатального центра города.

По словам пострадавшей, представительница медицинского учреждения не смогла понять, что у нее отошли воды. «С пожеланиями сделать укол «Нош-Пы» дома она отправила меня туда», - написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

 На «скорой» беременную привезли в 3:50, в это время ребенок еще был жив. «Если бы мне экстренно провели кесарево, все было бы иначе, в итоге муж сделал мне укол дома, который мне совершенно не помог, а в восемь часов утра родители и муж отвезли меня в тот же центр», - делится мыслями пострадавшая. По ее словам, на этот момент в учреждении уже заступила новая смена врачей, которая немедленно сделала все нужные действия, УЗИ, анализы, но было уже поздно – за это время малыш погиб.

Женщина пишет, что после операции сейчас находится в реанимации. «Прошу меня не жалеть, все нормально, это жизнь, но я не оставлю это так», - написала пензячка, пожелавшая наказать виновных в смерти своего ребенка.

С содержанием поста целиком можно познакомиться тут. Другие новости из жизни региона вы найдете здесь.