27 апреля 2024, СБ, 01:09
18 июня 2018 В сети

Ночью под Пензой произошла загадочная авария

фото:pixabay.com

О дорожно-транспортном происшествии рассказали очевидцы.

После полуночи в Пензенской области случилась авария с участием большого количества машин. О дорожно-транспортном происшествии в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» рассказал очевидец, который успел снять небольшое видео с места событий. Впрочем, из-за кромешной тьмы рассмотреть, что именно произошло, было затруднительно.

Молодой человек рассказал порталу «Пенза-Взгляд», что он проезжал по участку от поселка Монтажный до придорожного комплекса «Золотой петушок» на трассе М-5 «Урал». «Я мало что успел рассмотреть. «Груз 200» при мне уезжал (или машина, похожая на него). Там же стояла дежурная машина полиции. Либо водитель был нетрезвый, либо есть пострадавшие», - предполагает свидетель произошедшего.

На месте работали, как минимум, три полицейских машины (кроме дежурной «ГАЗели»). На записи слышно, что поблизости находится автомобиль «Мерседес» без бампера. Несколько легковых машин стояли на обочине слева. «Люди толпой стояли у отбойника на разделительной полосе», - добавил мужчина, который стал невольным зрителем дорожно-транспортного происшествия.

Подробная информация по факту аварии уточняется.

Другие новости читайте здесь.