В Пензенской области с трассы вылетел большегруз
В границах Пензенской области сегодня днем случилось ДТП с участием большегруза. Инцидент зафиксирован на трассе «Нижний Новгород – Саратов».
В районе села Чунаки Малосердобинского района грузовая машина вылетела с проезжей части. Судя по фотографии, опубликованной в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте», автомобиль оказался в заснеженном кювете.
Автор снимка предупредил автомобилистов о сильном тумане на этом участке федеральной дороги. Также на фото запечатлено, что к задней части большегруза привязаны тросы, вероятнее всего, машину пытаются вытащить из «снежного плена» на дорогу.
Читайте также о том, что 82-летняя зареченка закрылась в машине, чтобы авто не отправили на штрафстоянку. За неповиновение законному требованию сотрудника полиции в отношении женщины составлен материал.
