На Южной поляне в Пензе легковой автомобиль врезался в светофор
Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «LADA Priora» случилось сегодня днем в пензенском микрорайоне Южная поляна. Легковушка врезалась в светофор.
Авария произошла возле остановки общественного транспорта «Дизельный завод» на улице Калинина. Суля по снимкам, опубликованным в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте», в результате происшествия машина получила сильные повреждения: у нее деформированы переднее крыло, бампер, капот, также задето заднее крыло и изуродовано колесо.

О пострадавших в ДТП автор поста не сообщил. Подробности случившегося в настоящее время устанавливаются в официальных источниках.
Читайте также о том, что пензенские госавтоинспекторы организовали массовую проверку на дорогах региона. Завершится профилактическое мероприятие в воскресенье, 27 марта.
