Очевидцы сообщают о сгоревшем под Пензой двухквартирном доме
В социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о серьезном пожаре в Пензенском районе. Он произошел на улице Гавриловка в селе Васильевка.
Видео с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано Пенза». «Дом двухквартирный уничтожен полностью. Соблюдайте меры безопасности при обращении с электрическим и газовым оборудованием», - написал автор публикации.
На кадрах видно, что строение охвачено открытым огнем, на месте работают пожарные. Когда именно случилось возгорание, автор ролика не уточнил. Подробности происшествия устанавливаются в официальных источниках. Позже в МЧС прокомментировали пожар в Пензенском районе.
Читайте также о том, что в пензенском микрорайоне Заря сгорел двухэтажный дом. Ликвидацией возгорания занимались 25 человек и 5 единиц спецтехники.
