20 апреля 2024, СБ, 00:13
28 января 2022 В сети

Соцсети: в пензенском доме жильцы задыхаются от невыносимого запаха

фото:pixabay.com

О проблеме, которая в прямом смысле отравляет существование, сообщил житель дома №21а по улице Совхоз-Техникум в Пензе. По его словам, после случившейся коммунальной аварии дышать в квартире становится все труднее.

«Теперь все туалетные смывы накапливаются в подвале. Начиная с той недели, жители обращаются в обслуживающую наш дом компанию ООО «ЖЭК Западная», и все безрезультатно. У меня 1-й этаж, вся эта вонь, простите, у меня в квартире», - написал автор поста, опубликованного в инстаграм-аккаунте «Пенза Решения». К эмоциональному тексту добавлено видео из подвала, в котором можно заметить продукты человеческой жизнедеятельности.

«У нас двое маленьких детей. Это как надо обратиться, чтобы тебя услышали? Дети могут этим воздухом отравиться, и не только дети. Смывов накопилось уже по колено», - бьет тревогу пензенец.

«Беспредел полный! За что только мы платим деньги за коммунальные услуги - непонятно», - поддержали возмущение автора в комментариях.

На видео в Пензе сняли мучения женщины с коляской в снежной жиже. Плохо очищенные тротуары остаются одной из главных бед города этой зимой.