26 апреля 2024, ПТ, 13:05
26 января 2022 В сети

В Пензе к горящему столбу прибыли экстренные службы

фото:Пенза-Взгляд

Сегодня вечером житель Пензы стал свидетелем происшествия, случившегося на пересечении улиц Лермонтова и Куйбышева. Кадры с места инцидента он прислал в редакцию «Пенза-Взгляд».

По словам жителя областного центра, возле перекрестка вспыхнул фонарный столб. На место случившегося прибыла одна пожарная машина и бригада «скорой помощи».

На кадрах, присланных горожанином, можно заметить небольшой огонь на самом верху возле неработающего фонаря. Пока неизвестно, что стало причиной возгорания. В настоящее время подробности инцидента выясняются.

Позже пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, комментируя инцидент, сообщила, что по указанному адресу произошло короткое замыкание без последующего горения в фонарном столбе. На месте работали пять сотрудников ведомства и одна единица техники.

Читайте также о том, что спасатели пять раз выезжали на помощь пензенцам. Так, например, они оказали помощь по вскрытию дверей для обеспечения доступа в квартиры представителей полиции, бригады «скорой помощи» к больному.