25 апреля 2024, ЧТ, 10:31
26 января 2022 В сети

Соцсети: дорогу в Пензенской области назвали «кромешным адом»

фото:https://www.instagram.com/penza_resheniya/

Возмущение происходящим каждое утро на дороге «Бессоновка-Ухтинка» в сторону Пензы выразил в социальной сети один из жителей районного центра.

«Это кромешный Ад! Власти нас кормят обещаниями, что вот-вот начнут делать объездную, но по факту ситуация не меняется, а усугубляется! Здесь стоят с 6 до 9 утра, просто стоят», - эмоционально описывает ситуацию автор поста, опубликованного в инстаграм-аккаунте «Пенза Решения».

Пользователь задается вопросом - как, потеряв полтора часа жизни в жуткой «пробке», приезжать на работу в спокойном состоянии и эффективно трудиться, особенно тем, кто взаимодействует с другими людьми, к примеру, врачам и учителям. «Дорогу надо расширять в обе полосы или ставить светофоры на перекрестках с прилежащих дорог! Ждать больше нельзя!» - заявил он.

В комментариях подчеркивают, что дополнительную проблему создает вздувшееся покрытие железнодорожного переезда, через которое водители проезжают максимально медленно, чтобы не повредить автомобили. «Его не ремонтировать нужно, а устранять», - заявил подписчик.

На видео в Пензе сняли мучения женщины с коляской в снежной жиже. Плохо очищенные от снега тротуары остаются одной из главных бед областного центра нынешней зимой.