23 апреля 2024, ВТ, 22:19
17 января 2022 В сети

В Пензе показали ужасающее состояние здания спортивной школы

фото:Пенза Решения

Спортивная школа №4 Пензы, расположенная в строении №32 на 2-м Виноградном проезде, пребывает в ужасном состоянии. По словам автора видео, снятого в школе, добиваться результатов при такой материальной базе сложно.

Ролики и снимки, иллюстрирующие бедственное положение дел, были опубликованы в инстаграм-аккаунте «Пенза Решения». «В здании в душевой течет потолок, окна находятся в безобразном состоянии, на подоконнике стоит вода, швы от основного здания к пристрою текут. Неоднократное обращения к директору не дает никаких результатов!» - сетует автор поста.

Он обратился к администрации Пензы и «чиновникам от спорта». «Все держится только на энтузиазме тренера. Очень прошу вас приехать с проверкой в данное учреждение и удостовериться, что все вышеизложенное является правдой. Надеюсь, что ситуация изменится к лучшему, и наши дети и внуки будут заниматься в хороших условиях!» - говорится в сообщении, опубликованном в социальной сети.

Пензенцы пожаловались на нечищенную территорию около детской поликлиники. Администрацию Октябрьского района покритиковали в Инстаграме местные жители.