26 апреля 2024, ПТ, 23:58
6 января 2022 В сети

Видео с падающим с балкона мужчиной распространяется в пензенских соцсетях

фото:https://pixabay.com

Сегодня, 6 января, в соцсетях стали появляться кадры, на которых зафиксировано падение молодого человека с высоты. Судя по ним, инцидент произошел на балконе.

Разместивший кадры пользователь утверждает, что падение с 6 этажа случилось в Кузнецке. По словам автора видео, пострадавший получил переломы, ему сделаны две операции, сейчас он находится в коме в кузнецкой больнице.

Что стало точной причиной падения, не сообщается. Автор ролика утверждает, что пострадавшему требуется перевозка в Пензу, в частности, на вертолете санавиации. Позднее в пензенском СК прокомментировали происшествие с травмированным кузнечанином. Также в областном Минздраве сообщили, когда в Пензу транспортируют упавшего с 6 этажа кузнечанина.

Ранее мы писали, что количество вылетов санитарной авиации в Пензенской области планируют увеличить. Использование санавиации в регионе доказало свою эффективность.

Читайте также о том, что за сутки в Пензенской области от ковида скончались 5 человек. Всего с начала пандемии в регионе умерли от коронавируса 4 683 жителя.