6 декабря 2025, СБ, 04:58
22 декабря 2021 В сети

В Пензе под железнодорожным переездом вновь застрял большегруз

фото:https://pixabay.com, https://vk.com/sova_penza

Очередной дорожный инцидент произошел сегодня днем в районе Бакунинского моста в Пензе. Под железнодорожным переездом снова застряла машина.

Сообщение о случившемся появилось в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» во втором часу дня. На снимке, размещенном в паблике, запечатлен грузовой автомобиль, осуществляющий перевозку пропана.

Под бетонной конструкцией застряла кабина большегруза. Движение по этой полосе стало временно невозможным, другим водителям приходится объезжать место инцидента по встречке.

Читайте также о том, что двое мужчин получили травмы в ДТП на трассе «Тамбов-Пенза». Водитель отечественной машины не справился с управлением, в результате чего транспортное средство вылетело с дороги в правый по ходу движения кювет.