«Лучшие!» Инстасамка поделилась милой фотографией с парнем
Инстасамка вместе с молодым человеком отправилась на отдых в Милан. Оттуда блогер поделилась «каруселью» снимков.
На одном из них Дарья Зотеева (настоящее имя рэп-исполнительницы) позирует в обнимку вместе с возлюбленным. Эта фотография, где Олег целует ее, вызвал умиление среди подписчиков знаменитости.

«Такие милашные, буду рисовать вас!» - вдохновился один из подписчиков. «Лучшие», «Нереальные наши», - такие и множество подобных комментариев появились под публикацией Инстасамки в социальной сети «Instagram».
Читайте также о том, что Гоар Аветисян рассказала о необычном питании, благодаря которому она резко похудела. Она призналась, что ей было тяжело смотреть, как другие едят вкусную еду, но за все 27 дней она ни разу не засыпала с чувством голода.
