В пензенской СДЮШОР по гимнастике с потолка льется вода
К губернатору Олегу Мельниченко и депутатам городской Думы обратились пожелавшие остаться анонимными родители маленьких гимнастов, занимающихся в пензенской СДЮШОР, расположенной на улице Кирова, 58а.
По их словам, условия для занятий детей здесь, мягко говоря, неподходящие. «Уже несколько лет течет крыша, в этом здании занимаются маленькие дети. С потолков во всех залах течет очень сильно. На неоднократные обращения к нашим властям реакции не последовало. Последний раз ремонт в здании проводили еще при Бочкареве», - сообщает автор поста, опубликованного в инстаграм-аккаунте «Пенза Решения».
Подтверждением сказанного является видео, на котором проблема видна «во всей красе».
На пост отреагировали представители регионального Минспорта. С официального аккаунта они дали ответ: «На следующей неделе в СШОР по гимнастике на ул. Кирова, 58а планируется начать ремонтные работы по устранению протечек».
Работу пензенских ТЦ могут приостановить из-за несоблюдения антиковидных мер. Сотрудниками полиции составлено 10 протоколов на посетителей торговых центров.
