26 апреля 2024, ПТ, 00:53
28 сентября 2021 В сети

Соцсети: в Пензе погиб мужчина, упав с высоты

фото:И. Кутенкова, https://vk.com/penza_live

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» сообщили о происшествии, которое случилось сегодня днем в областном центре. По словам пензенцев, мужчина сорвался с высоты и погиб.

Кадры с места инцидента появились в группе «Пенза live». На снимках видно, что почти раздетый мужчина стоит снаружи оконных проемов балкона. На других фото запечатлено уже накрытое простыней тело, а также прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и врачи «скорой помощи».

В комментариях к публикации уточняется, что трагические события произошли на улице Ново-Казанская. «Человек был в неадекватном состоянии, выкрикивал, чтобы убрали детей, чтобы они не видели, как он это сделает, обвинял в чем-то жену (а, может, и не жену) и сорвался», - сообщила одна из пользователей. Позднее была установлена личность погибшего мужчины, выпавшего с 6-го этажа пензенской многоэтажки.

Читайте также о том, что в Заречном мать при гостях вонзила нож в ногу сына. Потерпевший был доставлен в больницу с места происшествия – квартиры на первом этаже.