19 апреля 2024, ПТ, 12:07
20 августа 2021 В сети

Пензенский «шумахер» шокировал водителя с видеорегистратором

фото:https://vk.com/avtohampenza, pixabay.com

Опасному маневру, который провернул владелец автомобиля «Toyota Camry», удивился пользователь социальной сети «ВКонтакте». Его машина оснащена видеорегистратором, и он выложил ролик в Сеть.

На опубликованном в группе «Автохам Пенза» видео заметно, как водитель японской иномарки совершает обгон одного автомобиля, перестраивается в первую полосу и тут же, едва не соприкасаясь с едущим впереди транспортным средством, под зеленый сигнал светофора уходит вправо на приличной скорости.

Подписчиков паблика возмутил не только маневр, но и то, что, выполняя его, водитель не включил поворотники. «Я разок на перекрестке Володарского и Лермонтова стоял на светофоре в правом ряду (ехал в сторону Соборной площади), и в левом ряду стоял человек на БМВ. Как только загорелся зеленый, он из левого ряда, прям передо мной, решил повернуть направо. Хорошо, что я успел среагировать», - делятся воспоминаниями о похожих случаях пензенцы в комментариях.

Соцсети: в Пензе неизвестного автовладельца обвинили в разбитом лице ребенка. На это сообщение отреагировали в пензенской мэрии.