27 апреля 2024, СБ, 05:10
24 июля 2021 В сети

Соцсети: в Кузнецке молодая девушка выпала с 9 этажа

фото:Пенза-Взгляд

В социальной сети «ВКонтакте» накануне поздно вечером появилось тревожное сообщение. Речь шла о падении человека с высоты в городе Кузнецк Пензенской области.

«Правда, что на улице Стекловской упала девушка с 9 этажа?» - поинтересовался подписчик группы «Подслушано в Кузнецке». В комментариях к публикации эту информацию подтвердили.

Судя по высказываниям подписчиков сообщества, девушка погибла. «Молодая девушка около 30 лет вчера днем выпала из окна 8 этажа. По предварительной версии, случайно. Мыла окно. Всех подробностей не знаю. Очень жалко. Соболезнования родным и близким», - написала одна из пользователей, указав, что инцидент произошел этажом ниже. Подробности случившегося выясняются в официальных ведомствах. Позднее стало известно, что следователи разбираются в обстоятельствах гибели девушки из Кузнецка, выпавшей из окна.

Читайте также о том, что в Пензе в пруду в районе Верхней Засеки нашли тело мужчины. Спасатель в гидрокостюме вплавь добрался до тела утонувшего, закрепил его веревкой и транспортировал к берегу.