Мельниченко предложил Лузгину взять идею жителя Пензы в работу
Подписчик инстаграм-аккаунта главы Пензенской области Олега Мельниченко внес рациональное предложение по благоустройству парка «40 лет Победы» в пензенском районе Арбеково. Вполне вероятно, что оно будет реализовано.
«Около парка раньше была стоянка троллейбусов, поэтому проезжая часть расширена. Сейчас диспетчерской нет, поэтому можно убрать ненужные полосы и засадить деревьями. Парку очень нужна защита от шума автотрасс», - написал житель областного центра. Мельниченко счел инициативу разумной: «Предложение хорошее. Возьмите в работу», - обратился он к главе администрации Пензы Андрею Лузгину.
Мэрия Пензы от имени своего инстаграм-аккаунта откликнулась в комментариях к записи: «Спасибо за предложение и желание сделать наш город уютнее! Мы учтем эту идею при подготовке проекта благоустройства».
Напомним, что именно в парке «40 лет Победы» будет установлена стела «Город трудовой доблести». За эту территорию было отдано большинство голосов пензенцев.
