11 декабря 2025, ЧТ, 02:23
26 июня 2021 В сети

В Пензенской области неизвестные заживо закопали котенка в песок

фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

В Кузнецке был случайно обнаружен и спасен котенок, которого неизвестные живодеры закопали в песок. После этого неравнодушные горожане стали искать малышу кормящую кошку.

О случае жестокого обращения с животным стало известно из сообщения в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». Там же была опубликована фотография найденыша, только что извлеченного из песка.

В комментариях кузнечане резко осудили действия садистов. «Что творится с людьми?! Трудно их назвать людьми... Как так вообще можно? Хуже зверей», - сокрушалась одна из местных жительниц.

«Что с котенком? Нашли кошку?» - беспокоились жители Кузнецка. «Да, нашли, кошка приняла. Спасибо неравнодушным людям», - сообщили осведомленные о ситуации люди.

Сердобчане живут в страхе из-за соседства со стаей бездомных собак. По словам горожан, администрация не хочет заниматься проблемной ситуацией.