18 апреля 2024, ЧТ, 03:14
9 апреля 2021 В сети

Подписчики раскритиковали Оксану Самойлову за слишком частые поездки на отдых

фото:https://www.instagram.com/samoylovaoxana/

Оксана Самойлова рассказала подписчиками, что со своей семьей она отправилась в путешествие. Об этом она написала в своем «Instagram».

«Взяли все свое семейство и поехали погулять на выходные в Стамбул. У нас есть буквально пару дней, расскажите, что посмотреть из того, что прямо очень-очень», - попросила инстадива. К посту она приложила фотографию с мужем Джиганом, сделанную на борту самолета.

Некоторых подписчиков возмутил тот факт, что звездная семья часто ездит на отдых. Своим мнением фолловеры поделились в комментариях. «Очень вы устаете, что постоянно отдыхаете», - написала одна из подписчиц, сопроводив текст смеющимися смайлами. «А что так можно? Так бывает? Просто на выходные, просто в Стамбул», - добавил еще один пользователь. «Можно подумать, вы что-то не видели», - присоединился другой комментатор.

Однако были и такие подписчики, которые написали, что стремятся к такой жизни. Другие поклонники стали советовать локации, которые стоит посетить.

Читайте также о том, что Гоар Аветисян ответила хейтерам на вопросы про «висячую грудь». Визажист пояснила, что ее больше привлекает именно максимально естественная грудь, нежели «стоячая».