29 апреля 2024, ПН, 15:34
5 апреля 2021 В сети

Седокова горячим фото привлекла внимание подписчиков к важным мыслям

фото:инстаграм Анны Седоковой

Анна Седокова опубликовала в своем инстаграм-аккаунте опубликовала фото с отдыха. На снимке певица сидит на морском побережье в телесном купальнике. Судя по всему, кадр был сделан на закате.

«Сначала поставила лайк на красивое фото, потом увлеклась чтением поста, действительно со смыслом», - написала одна из поклонниц. В самом деле, пост был посвящен важной теме отношений. «Странные нам выдаются ситуации, особенно некоторые встречи с людьми. Каждый мечтает встретить в жизни – «своего» человека», - отметила знаменитость.

Однако, по словам певицы, так получается не всегда, поэтому приходится искать «аналог», у которого «действующее вещество тоже самое, но стоит оно значительно дешевле». Седокова отметила, что от этого только временный эффект, потом могут наступить «побочные эффекты» - ревность, ссоры, недопонимания. Это происходит потому, что «в рецепте счастья прописан совсем другой человек», считает знаменитость.

«У всех у нас одно действующее вещество, но все мы друг на друга влияем по-разному. Один и тот же человек для кого-то самый добрый на свете, а для кого-то жестокий и беспощадный», - пояснила певица.

Ранее мы писали о том, что Анну Седокову захейтили за фото в бежевом купальнике. Подписчики посчитали снимок слишком откровенным.