6 декабря 2025, СБ, 08:07
26 марта 2021 В сети

«Царь на дороге». Пензенского водителя раскритиковали за рискованный маневр. Видео

фото:https://vk.com/avtohampenza

Действиями водителя кроссовера был крайне возмущен пензенский водитель. В социальной сети «ВКонтакте» он опубликовал видео, которое, по его мнению, доказывает неправоту коллеги-автовладельца.

Ролик озаглавлен как «царь на дороге» и демонстрирует, как машина, чтобы совершить обгон, подрезает автомобиль с видеорегистратором. Не исключено, что имел место легкий контакт.

Видео, размещенное в группе «Автохам Пенза», вызвало неоднозначную реакцию у пользователей. Многие поддержали автора в его праведном гневе, однако ряд подписчиков считает, что он намеренно прибавил скорость, не желая, чтобы его обогнали и пытаясь таким образом проучить водителя кроссовера.

Житель Пензенской области: «Не советую никому приезжать в Нижний Ломов». Горожанин провел депрессивную автоэкскурсию по районному центру.