29 марта 2024, ПТ, 10:06
8 марта 2021 В сети

На детской площадке в Пензе обнаружена «убийственная железка». Фото

фото:https://vk.com/black_pnz, pixabay.com

Внимание пользователя социальной сети «ВКонтакте» привлекла засыпанная детская площадка, расположенная около школы №36 в пензенском районе Арбеково. По его мнению, играющим на ней детям грозит смертельная опасность.

Подписчик группы «Черный список Пенза» указал на странную конструкцию, виднеющуюся из-под снега. «Что это? Для чего это? Убийственная железка, торчащая из земли», - интересуется житель областного центра.

В комментариях не разделили чрезмерного беспокойства за жизнь и здоровье несовершеннолетних. «Да, проблема глобальная... И как мы в детстве выжили? Наша детская площадка состояла из таких убийственных железок», - вспомнила уличные развлечения былых лет одна из жительниц Пензы.

«Я не спорю, наше детство да, спасибо, выжили и закалились! Просто страшно, сейчас же я родитель, и постоянно приходится избегать таких опасностей», - отметила женщина, вероятно, являющаяся автором фотографии.

В Пензенской области лось едва не залез в открытое окно автомобиля. Видеозапись неожиданного вторжения появилась в Сети.