26 апреля 2024, ПТ, 12:49
4 марта 2021 В сети

«Полное безобразие». В пензенской Терновке возмутились обилием машин во дворах

фото:pixabay.com, www.instagram.com/penza_novosti/

Женщина, проживающая на улице Терновского в Пензе, возмущена тем, как водители многочисленных автомобилей паркуют свои транспортные средства. Она утверждает, что из-за этого по району трудно передвигаться пешеходам.

«По дороге в школу творится полное безобразие на ул. Терновского, 176, и весной тут так постоянно! Полно воды и наледи, дети вынуждены прыгать через эти овраги и машины, и не только дети. Устали уже падать и получать травмы!» - переживает она. В подтверждение своих слов пензячка сняла видео, которое было опубликовано в инстаграм-аккаунте penza_novosti.

«Там реально пройти невозможно, машины на тротуарах, а на дороге вода, просто хамы. И знают же - утром детки в школу пойдут, а они все равно ставят», - поддержали автора ролика в комментариях.

«Машин стало очень много! Стоянок нет! Дворы заставлены! Пройти реально невозможно! Район магазина «Гранат» - та же проблема», - откликнулись из района Арбеково.

В Пензенской области женщина ощутила себя бессмертной и пошла на риск. Видеозапись опасного перехода проезжей части появилась в Сети.