25 апреля 2024, ЧТ, 12:13
3 марта 2021 В сети

Седокова опубликовала фото в купальнике и провокационно его подписала

фото:инстаграм Анны Седоковой

Сегодня экс-солистка группы «ВИА Гра» опубликовала в своем «Инстаграме» снимок, сделанный на морском побережье во время недавнего отдыха.

На фотографии во весь рост знаменитость стоит спиной в бежевом купальнике, демонстрируя свою фигуру. Однако кадр она выложила для привлечения внимания. Важно то, что она написала. «Аня, выскажите свою позицию! Аня высказала позицию, когда встала и ушла. И болото в комментариях разводить не нужно, не нравится - последовали моему примеру. Встали и вышли», - такая подпись значится под снимком.

Дело в том, что знаменитость недавно была одной из передач федерального канала, где ей не понравился сюжет о ее жизни. После его просмотра певица вышла из зала. При всем этом она поблагодарила преданных поклонников за «сердечки и объятия». В комментариях Седокову поддержало большое число подписчиков. Они высказались о том, что певица правильно поступила.

Ранее мы писали о том, что балерина Анастасия Волочкова опубликовала полуголое фото, которое было сделано в бане. На снимке тело знаменитости прикрывают лишь два банных веника.