24 апреля 2024, СР, 01:26
25 февраля 2021 В сети

«Глушитель отвалится». Пензенец пожаловался на нечищеный за зиму снег

фото:Пенза-Взгляд

Сигнал от потерявшего терпение пензенского автовладельца пришел из района Шуист. Мужчина написал о том, что Светлая улица до пересечения с улицей Чаадаева за всю зиму ни разу не была очищена от снега.

«Звоню четыре недели уже, все по кругу направляют: ТСЖ, департамент, администрация ж/д района, ГЖИ, «Дормост», и так по кругу. Никто не помогает, всем плевать! Только говорят - разберемся, а я уже всю зиму дном машины согребаю лед, глушитель отвалится. Что происходит?!» - негодует автор поста, опубликованного в инстаграм-аккаунте губернатора Пензенской области.

Житейским опытом поделились в комментариях другие, настрадавшиеся от навалов снега пензенцы. «У нас было не чищено. Весь район звонил. Снег когда валил, у нас был ужас. Написали Путину, письмо сразу спустили в нашу администрацию. 2 дня и все идеально чисто! Магия вне Хогвартса!» - порекомендовала действенный лайфхак для безнадежных случаев пензячка.

В Пензенской области обнаружен самый «запрещенный» санузел. Фотография загадочного объекта удивила пользователей соцсети.