26 апреля 2024, ПТ, 23:40
19 февраля 2021 В сети

«Куда катится этот мир?» Бородина жестко раскритиковала переодевшегося в платье Милохина

фото:https://www.instagram.com/borodylia/, https://www.instagram.com/danya_milokhin/

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем «Instagram» новый пост, в котором жестко раскритиковала известного тиктокера. Речь пойдет о Дане Милохине.

«Куда катится этот мир?» - рассуждает Ксения в своем блоге. Ее возмутил внешний вид Дани, который переоделся в женское платье и покрасил ногти в розовый цвет. «Есть такое понятие «Окно Овертона», оно подразумевает, что постепенно что-то ненормальное может превратиться в норму. Постепенной подменой понятий, от шока до принятия. И вот это страшно. Мальчик в платье или с накрашенными ногтями - это вроде шалость. А в масштабе поколения?» - высказалась телеведущая. Она подчеркнула, что дети, смотря на это, перенимают и теряют ориентиры.

По словам Бородиной, из-за таких выходок пропадает гендерная грань, необходимая для нормальных взаимоотношений. «Я не ханжа, но меня это все смущает. Социальные сети такими взбросами давят на неокрепшие детскую и подростковую психику. Это уже превращается в навязывание. Я не против самовыражения, не против креатива, но как же мне хочется, чтоб мальчики росли мужчинами, а девочки видели в них опору и защиту, а не маникюр с гель-лаком и кружевные юбочки», - раскритиковала она Милохина.

«Согласна. Я, когда увидела эти кадры, аж ахнула. А он ведь любимец у моей дочери (был)», - прокомментировала пост экс-участница телепроекта «Дом-2» (16+) Александра Гозиас. 

Читайте также о том, что муж Ксении Бородиной очаровал поклонников фотографией с супругой. Снимок он сопроводил размышлениями на социальную тему, касающуюся женщин и отношений.