29 марта 2024, ПТ, 08:32
5 февраля 2021 В сети

В Пензенской области мальчик упал лицом на ножки от мусорного бака. Фото

фото:https://vk.com/serdobsktop_overhear

Серьезную травму головы получил ребенок на остановке общественного транспорта в Сердобске. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщила его мама.

«Сегодня мой сын на остановке поскользнулся и упал на ножки от мусорного бака. Мусорный бак убрали, а ножки остались. Эта остановка находится на часовом заводе со стороны «Магнита». Что за халатность администрации? Фото внизу», - написала жительница районного центра в группе «Подслушано в Сердобске».

Местные жители оставили около сотни комментариев под постом, в которых критиковали коммунальщиков и местных чиновников, а также беспокоились за здоровье несовершеннолетнего.

«Спасибо всем за поддержку, завтра будет готов снимок, возьму у врача справку и в прокуратуру. Пол-лица припухло, говорит, нос не дышит, голова кружится», - рассказала сердобчанка о состоянии сына.

Позже она добавила, что позвонила в городскую администрацию. «Они мне только и ответили - все устраним и посыпаем, есть претензии, подавайте в суд. Вот пойду и подам», - решительно настроена женщина.

В Пензенской области водитель врезался в сугроб, чтобы избежать аварии. Спасением стали грамотные действия обоих автовладельцев.