28 апреля 2024, ВС, 02:47
3 февраля 2021 В сети

В пензенском Арбеково по проезжей части гулял странный мужчина. Видео

фото:https://www.instagram.com/penza_novosti/

Второй раз за сутки жители Пензы могли наблюдать человека, который гуляет по дорогам областного центра, будучи одетым слишком легко для зимы. Многие из них считают, что он нуждается в помощи.

Видео с мужчиной, который на этот раз идет по проезжей части проспекта Строителей, около дворца спорта «Буртасы», появилось в инстаграм-аккаунте penza_novosti. «Одежда была на нем явно не по погоде и на вид выглядел довольно трезво, но вел себя немного странно. К счастью ни один из автомобилистов мужчину не сбил», - отметил автор ролика.

В комментариях вспомнили, что днем ранее этот же человек уже обращал на себя внимание пензенцев. «А это не тот же мужчина, который вчера (в понедельник) в метель по проезжей части на 8 марта гулял? Люди, если кто его еще увидит, спросите, пожалуйста, может ему помочь нужно, может случилось что?» - просят в комментариях.

«Очевидно, что он сам не понимает, где он! На его месте может оказаться любой, каждый из нас! Всем здоровья, берегите друг друга!» - переживают за пензенца горожане.