28 апреля 2024, ВС, 20:10
3 февраля 2021 В сети

На Ахунском переезде в Пензе заметили «всадника апокалипсиса». Видео

фото:https://pixabay.com, instagram.com/penza_novosti/

На подъезде к Ахунскому переезду во вторник днем внимание автомобилистов обратил на себя мужчина, выбравший нестандартное по нынешним временам средство передвижения. Фигура в черном мчалась по дороге на черном коне.

Видео с необычным участником дорожного движения было опубликовано в инстаграм-аккаунте penza_novosti и вызвало повышенный интерес у подписчиков.

Многие выдвинули свои версии, что символизирует появление всадника на пензенской дороге. «Это значит, что бензин растет по секундам», - прозвучал первый вывод. «Это значит, что проще на коне, чем по нечищенным дорогам на машине», - не согласился другой пользователь.

Встречались и мифологические варианты. «Это всадник апокалипсиса на вороном коне въехал в Пензу, чтобы открыть одну из семи печатей книги Откровения», - пошутил подписчик.

В итоге в комментариях появился житель Пензы, объяснивший, в чем дело: «Это значит, что человек занимается в свободное время ездой на лошадях. Человек еще и тренер по смешанному единоборству (ММА). Знаю лично. Прекрасный человек», - отрекомендовал он героя ролика.

К месту ДТП на Ахунском переезде в Пензе прибыла «реанимация». Последствия аварии удалось зафиксировать одному из жителей города.