25 апреля 2024, ЧТ, 17:11
26 января 2021 В сети

Соцсети: около пензенской школы возникло идеальное место для травм. Фото

фото:https://pixabay.com, www.instagram.com/penza_novosti/

Накануне житель Пензы опубликовал фотографию, сделанную около общеобразовательной школы №26. «Не просто лед, а целый каток!» - прокомментировал он увиденное в инстаграме.

Снимок опасного для здоровья детей и взрослых места появился в аккаунте penza_novosti.

«Надеюсь, что будут выдавать коньки для того, чтобы добраться до входа», - саркастически заметил автор поста. Пензенцы, как могли, сочувствовали учащимся: «Уроки физкультуры можно не проводить. Добраться до входа - будет засчитываться за два урока».

Позже в комментариях появился пользователь, который объяснил, что не все так страшно. «Проходила по территории где-то около 12, везде был песок. Был выходной, администрация все меры приняла, как только пришли на работу», - заявила жительница областного центра.

Еще один участник дискуссии сообщил, что аналогичная «ледовая площадка» появилась рядом с 60-й школой Пензы. Об устранении проблем около этого учебного заведения в социальной сети не проинформировали.

В центре Пензы на девушку с крыши обрушился снежный навал. Видеозапись, которая может заставить понервничать, появилась в сети.