25 апреля 2024, ЧТ, 23:55
11 января 2021 В сети

«Начинаем вести новый отсчет». Анна Кузнецова рассказала о задачах на 2021 год

фото:Инстаграм Анны Кузнецовой

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова поделилась с подписчиками мыслями по поводу предстоящей работы в 2021 году.

«Вот она, первая рабочая неделя в Новом году! Что готовит нам 2021-й? Эту загадку мы обязательно разгадаем! Ведь все нужное и полезное мы с собой заберем в новый этап! А еще добавим сил, творчества, любви, заботы, смелости, энтузиазма, хороших и добрых людей, верных друзей! И вперед!» - написала детский омбудсмен в своем инстаграм-аккаунте.

«И мы начинаем вести новый отсчет», - добавила Анна Кузнецова и объяснила, что это значит. По словам уроженки Пензы, будет обновлена статистика обращений к уполномоченному по правам ребенка, направлений и тем. «Но помним и с новыми силами беремся за еще нерешенные задачи. А еще распределяем проверки и выезды, по которым мы заскучали, поэтому очень хочется сделать их как можно больше в этом году!» - отметила Анна Кузнецова.

Также она не могла обделить вниманием красивую зимнюю погоду за окном. Она призвала жителей страны в выходные реализовать все планы, которые не удалось сделать в праздники.

Ранее мы писали о том, что пензенский губернатор поручил возобновить ярмарки выходного дня. Об этом Иван Белозерцев заявил сегодня, 11 января.