29 апреля 2024, ПН, 10:22
11 января 2021 В сети

Житель Пензенской области, выбравшись из кювета, пересмотрел отношение к людям

фото:https://pixabay.com

Подписчик группы «Подслушано в Кузнецке» соцсети «ВКонтакте» рассказал об инциденте на трассе, участником которого стал в минувшие выходные. По его словам, этот случай заставил его пересмотреть отношение к людям.

«Оказалось, что еще достаточно много добрых и отзывчивых людей осталось на просторах нашей необъятной. Слетел с трассы в Неверкинском районе, рядом с Березовкой. И, несмотря на низкую проходимость трассы в вечернее время и слабую видимость во время метели, многие люди видели и останавливались, чтобы узнать нужна ли помощь», - вспомнил он события прошедшей субботы.

Отдельную благодарность заслужили молодой человек и девушка на «Mercedes». «Мало того, что остановились, также они обзвонили знакомых по поводу трактора или эвакуатора, усадили меня в машину согреться и подождали, пока приедут мои друзья», - отметил пожелавший остаться неназванным пользователь.

Сказал он «спасибо» и водителю «Нивы», которая легко достала его машину из злосчастного кювета. «С такими земляками не пропадем», - резюмировал автор поста.

Под Кузнецком фура улетела в кювет. Снимок с места ДТП был опубликован в социальной сети «ВКонтакте».