16 апреля 2024, ВТ, 16:30
6 января 2021 В сети

Блогеры рассказали о пензенцах, у которых отравился насмерть 3-летний сын

фото:https://pixabay.com

Пензенские инстаграм-блогеры рассказали о последствиях трагедии, которая произошла в семье, проживавшей в квартире на улице Фурманова. Инцидент с угарным газом случился здесь днем 27 декабря.

По словам блогеров, согласие на разглашение информации дала мать погибшего из-за отравления газом 3-летнего мальчика. «У Кристины отказала нога, у мужа обе отказали, начался некроз тканей. По словам врачей восстановление будет очень длительное, так как они долгое время испытывали кислородное голодание», - написала одна из них в сторис, выложив также памятку об опасности угарного газа.

Другая подтвердила, что это не фейк, и сообщила, что готовит для подписчиков полезную информацию. «Я подготовлю завтра вдумчиво сторис о том, как предотвращать такую ситуацию и на что обращать внимание», - пообещала она.  

Блогеры попросили пользователей помочь семье деньгами и поддержать эмоционально. «Но не задавайте глупых вопросов. Представьте ее (мамы погибшего ребенка) состояние сейчас», - попросила одна из авторов популярного аккаунта.