19 апреля 2024, ПТ, 16:25
24 ноября 2020 В сети

В Пензенской области легковушку разворотило и выбросило в кювет. Видео

фото:Скрин видео https://vk.com/sova_penza

Серьезная авария с участием легкового автомобиля произошла в Пензенской области. О происшествии стало известно после полудня вторника, 24 ноября.

В группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с места происшествия. На кадрах виден раскуроченный автомобиль, вылетевший с дороги в кювет к лесопосадке. Судя по всему, легковушка столкнулась с фурой, которая стоит на встречной полосе.

«Кряжим», - уточнил место аварии автор ролика. Вероятнее всего, речь идет о селе Старый Кряжим Кузнецкого района, через которое проходит федеральная трасса М-5 «Урал». Известно, что к месту происшествия прибыли три автомобиля ДПС. Позднее в пензенском УГИБДД сообщили о смерти двух человек в ДТП в Кузнецком районе. Тела погибших в ДТП в Кузнецком районе пришлось извлекать из машины спасателям. Позже была установлена личность погибшей в аварии на пензенском участке трассы «Урал».

Смотрите также: очевидец снял на видео последствия ночного ДТП в Пензенской области. На проезжую часть опрокинулся прицеп грузового автомобиля.