29 марта 2024, ПТ, 16:36
22 июня 2016 Горожанин

Отметили годовщину!

Год назад 17 июня вышел первый номер газеты «Горожанин». Свой первый день рождения мы отметили в кругу наших постоянных читателей – участников фотоконкурса «Дама с собачкой». Очень символично, что известный в Пензе памятник находится рядом с редакцией. Приятные подарки получили все приславшие фотографии со своими питомцами. Мы благодарим вас, дорогие читатели, за внимание! Нам с вами – по пути!

Электронная версия газеты "Горожанин" №24 (053) от 22 июня 2016 года

«ГОРОЖАНИН» – ГОД ВМЕСТЕ С ВАМИ!

17 июня прошлого года в Пензе вышел первый номер газеты «Горожанин».

Сегодня многие пензенцы, особенно пользующиеся общественным транспортом, не могут представить свою поездку без интересного и содержательного попутчика. Самые важные новости, события, которые влияют на нашу жизнь, яркие люди и полезные советы – все это в еженедельнике «Горожанин». У нас еще много интересных идей и важных проектов, конкурсов и сюрпризов. Следите за газетой, берите ее в дорогу. Нам с вами – по пути!

Так совпало, что накануне своего дня рождения мы дарили подарки нашим читателям – участникам первого фотоконкурса «Дама с собачкой». Нам пришло более 50 фоторабот, каждый автор получил призы от партнеров конкурса. Торжественная церемония награждения состоялась на Фонтанной площади на площадке международного фестиваля «Канитель-2016». Выражаем огромную благодарность за прекрасные подарки для участниц и победителей зооцентру «Кот и Пес», интерьерной фотостудии «Happy Moments», магазину «Штучки» – «Штучки, к которым тянутся ручки!», сети салонов цветов «Ассоль» за необычные яркие букеты, центру климатического оздоровления «Амира» за предоставленные сертификаты. А также магазину парфюмерии и косметики «Мультимарка», творческой мастерской «Ежевика», рекламному агентству RGB, где в самые короткие сроки могут изготовить настоящее чудо, и развлекательному комплексу «Изумрудный город»!

Абсолютно все участницы конкурса получили дипломы и призы, а победители – еще цветы и подарки.

Обладательница Гран-при фотоконкурса Людмила Волчкова призналась, что мы подвигли ее на фотосессию. Она создала настоящий образ дамы с собачкой чеховской поры. А ее пес Арчи, оказывается, даже умеет петь! Многие участницы, как выяснилось, являются заводчиками редких пород. Алена Михайлова без ума от своих цвергпинчеров, а Оксана Ласькова предана Джек Рассел терьерам. Антонина Позднякова уже более 20 лет занимается разведением ризеншнауцеров и среднеазиатской овчарки. Спасибо вам за подаренные эмоции!

Мы благодарим всех участников конкурса. До новых встреч!

Те, кто не смог присутствовать на церемонии награждения, могут получить призы в редакции «Горожанина», телефон 25-85-90.