В голосовании за объекты благоустройства в Заречном появился новый лидер
В администрации Заречного в понедельник утром предупредили горожан, что до окончания голосования за территорию, которую предполагается благоустроить в 2023 году, остались считанные часы.
Отдать свой голос за то или иное общественное пространство можно на портале 58.gorodsreda.ru. 30 мая стало известно, что лидерство в голосовании среди жителей закрытого города перехватил сквер за детским садом №7 - за него отдано 5 600 голосов. На втором месте - долго шедший первым парк Демакова (около 4 800 голосов), на третьем - земельный участок на проспекте Мира, 42.
В управлении общественных связей администрации Заречного напоминают, что работы пройдут в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», а объем выделяемых средств напрямую зависит от активности горожан. К утру понедельника свой выбор сделали более 11 тысяч зареченцев.
Читайте также: жители райцентра Пензенской области рассказали, что «тонут в болоте».
Уйменов Алексей