29 марта 2024, ПТ, 13:21
22 июня 2017 Спорт

Сыну пензенского гимнаста Дениса Аблязина исполнилось пять месяцев

фото:instagram.com

По такому случаю его мама, Ксения Семенова, еще чуть приоткрыла завесу тайны над внешностью ребенка.

Ярослав, сын Ксении и Дениса, появился на свет в январе. Его мама регулярно выкладывала в Instagram фотографии, однако разглядеть на них, как выглядит ребенок, было невозможно благодаря некоторым ухищрениям. Теперь Ксения решилась сделать забавный и милый снимок, благодаря которому внешность малыша отчасти просматривается.

«Нам сегодня пять месяцев!» - сообщила молодая мама в подписи к фото. И немедленно получила множество поздравлений от обрадованных подписчиков: «Поздравляю, пупсики!»; «Такой пупс классный»; «Цемпионские ссёки!».

Недавно Денис Аблязин в интервью порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» рассказывал о том, как воспринимает свой новый статус: «Это очень здорово, когда у тебя есть сын, который будет на тебя смотреть, пока растет. Есть на кого работать теперь. Ну а будет тоже спортсменом или нет — рано еще об этом».

Напомним, 14 июня стала мамой Алия Мустафина, которая в Рио также выступала за Пензенскую область и тоже работает под руководством пензенского специалиста Сергея Старкина в роли личного тренера.