29 апреля 2024, ПН, 03:01
8 июня 2017 Спорт

Алия Мустафина призналась, чего больше всего хочет во время беременности

фото:instagram.com

Знаменитая гимнастка, выступавшая в Рио за Пензенскую область, поделилась со своими подписчиками сокровенными чувствами.

Алия Мустафина, которая готовилась к Олимпийским играм 2016 года под руководством пензенского специалиста Сергея Старкина в роли личного тренера, после Рио взяла перерыв на два года и сейчас ждет ребенка. Даже в интересном положении она продолжает удивлять своих поклонников необычными фото, по которым вполне можно понять, что ей не хватает привычных спортивных нагрузок.

В четверг Алия при помощи очередного поста в Instagram призналась в том, что перерыв дается ей непросто. «Ладно, признаюсь: уже скучаю по гимнастике, - написала спортсменка в качестве сопровождения к фотографии не столь давно минувших дней. - И больше всего хочется на бревно. #ужескоро».

Напомним, о том, что Алия берет паузу на два года, но потом планирует вернуться в большой спорт Сергей Старкин рассказывал в рамках программы «Спортивное поведение», которая выходит в эфир на канале «МедиаМетрикс» благодаря порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» и студии «Виола».