28 апреля 2024, ВС, 23:10
30 мая 2017 Спорт

#янепсих: Алия Мустафина удивила подписчиков очередным рисковым фото

фото:instagram.com

Олимпийская чемпионка, выступающая за Пензенскую область, не устает поражать своих поклонников публикациями в Instagram.

Спортивная гимнастка Алия Мустафина, которая готовилась к Олимпиаде-2016 под руководством пензенского наставника Сергея Старкина в роли личного тренера и привезла из Рио-де-Жанейро полный комплект медалей, взяла перерыв на два года. В настоящее время знаменитая спортсменка, у которой множество поклонников по всему миру, ждет ребенка. Тем не менее, Алия продолжает размещать в своем профиле в Instagram неожиданные для нынешнего статуса снимки.

Очередное фото был опубликовано во вторник и снова вызвал массу комментариев на разных языках: «Человек, который сзади, наверное, обомлел!»; «Интересный способ передвижения на эскалаторе»; «I thought she was pregnant (Я думал, она беременна)»; «Haha, is that a new method to help the baby come out easier (Ха-ха, это новый метод помочь малышу выбраться попроще)»; «Гимнастов бывших не бывает».

Кстати, сама Алия снабдила фото лаконичной подписью «Когда гимнастика живет в тебе» и двумя хэштегами: #обезьяна #янепсих.