20 апреля 2024, СБ, 01:06
11 мая 2017 Спорт

Пензенец Антон Слепышев поблагодарил болельщиков за безумную поддержку

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:http://oilers.ice.nhl.com/

Воспитанник пензенского хоккея в нынешнем сезоне выступал за канадский клуб Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон ойлерс».

В четверг утром по московскому времени клуб «Эдмонтон ойлерс» уступил со счетом 1:2 «Анахайм дакс» в седьмом матче серии плей-офф и выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли. В своем профиле в социальной сети Антон Слепышев, который провел за «нефтяников» 41 матч, разместил следующий текст: «Season is over. Thanks a lot to everyone, teammates, coaches, family, friends for supporting! And especially fans, thanks a lot for your insane support!!! It was unbelievable!!!» (Сезон окончен. Огромное спасибо всем — товарищам по команде, тренерам, семье, друзьям за поддержку! И особенно болельщикам — спасибо за за вашу безумную поддержку!»).

В регулярном сезоне НХЛ Антон, выходивший на лед под номером 42, забросил четыре шайбы и сделал шесть результативных передач.

Также Слепышев сыграл девять матчей за американский фарм-клуб «нефтяников» - «Бейкерсфилд кондорс», где набрал те же десять очков, забив три гола и сделав семь передач.