29 апреля 2024, ПН, 11:21
21 января 2017 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» уверенно обыграла «ОрелГУ»

Во втором матче подопечные Юрия Новикова не оставили шансов аутсайдеру турнирной таблицы.

Первый тайм поначалу не предвещал крупной победы: как и в первом матче, зрителям снова пришлось долго ждать забитых мячей, но на этот раз счет открыли хозяйки. За пять минут до перерыва отличилась точным ударом Лиана Юхаева, а за две с небольшим Ольга Тигина удвоила преимущество.

В начале второго тайма Ирина Родькина увеличила отрыв до уверенного - 3:0, а чуть позже она же фактически сняла вопросы о победителе, забив четвертый гол. Впрочем, до окончания матча еще успела пополнить свой лицевой счет Мария Крупина. 5:0 – и теперь следующий матч «Лагуна-УОР» проведет 27 января в Санкт-Петербурге против лидера турнирной таблицы – «Авроры».