19 апреля 2024, ПТ, 16:30
14 ноября 2016 Происшествия

Опубликованы фото изъятых у Алексея Нетесанова запрещенных препаратов

фото:Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Снимки размещены на официальном сайте УМВД России по Пензенской области

Ранее пресс-служба регионального УМВД официально сообщила о том, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области задержали двух граждан. В ходе их личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли большое количество анаболических стероидов – 400 таблеток станозолола и 23 флакона тестостерона. Один из задержанных пояснил, что данные сильнодействующие вещества приобрел у одного из руководителей спортивного клуба, расположенного в Пензе.

В ходе дальнейших мероприятий указанный гражданин был задержан сотрудниками УМВД России по Пензенской области. При производстве обыска в помещении тренерской были найдены и изъяты сильнодействующие вещества – 500 таблеток метандиенона и 75 флаконов нондралона. Полицейские провели обыск по месту жительства подозреваемого, в ходе которого также были обнаружены сильнодействующие вещества – 370 таблеток станозолола, а также тестостерон.

Напомним, что в субботу, 12 ноября, портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» получил от пресс-службы УМВД подтверждение того, что известный бодиблилдер и тренер Алексей Нетесанов находится под домашним арестом. Его подозревают в сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере. Сейчас он находится в больничной палате под домашним арестом.