23 октября 2016 Спорт

«Черная серия» пензенского «Зенита» достигла пяти матчей

Автор:Олеся Фирсова

23 октября пензенские футболисты пожаловали в гости к «Орлу».

Первый тайм закончился победой «Зенита» со счетом 1:0 – на 17-й минуте отличился Денис Масютин. Болельщики пензенской команды с нетерпением ждали второго, но он принес им лишь огорчения: хозяева поля забили три гола.

«Опять 1:3, не везет, так не везет... «Черная серия» достигла пяти матчей», - появилось сообщение в группе «Зенита» в соцсети.

Напомним, до этого «Зенит» на своем поле проиграл брянскому «Динамо»: пензенские футболисты открыли счет, но затем пропустили три безответных мяча. Ранее «Зенит» потерпел поражение еще в нескольких матчах.

Череда поражений и постоянное предпоследнее место в турнирной таблице стало причиной того, что Михаил Соловьев, возглавивший пензенский «Зенит» в начале этого сезона, покинул свой пост.

Следующую игру «Зенит» проведет дома 30 октября против «Чертаново» из Москвы. Игроки столичного клуба сегодня со счетом 4:0 обыграли соперников из Калуги.