29 марта 2024, ПТ, 12:06
16 ноября 2020 Общество

Мария Львова-Белова: «Такого близкого сотрудничества, как с «Пенза-Взгляд», у нас нет ни с одним информационным порталом»

фото:из архива Марии Львовой-Беловой

В декабре порталу «Пенза-Взгляд» исполнится 5 лет.

Создатель и руководитель благотворительных проектов по социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья «Квартал Луи», «Дом Вероники» и «Новые берега», сенатор РФ Мария Львова-Белова поздравила «Пенза-Взгляд» с наступающим юбилеем.

«Сотрудничество с «Пенза-Взгляд» у нас продолжается уже очень долгое время, и практически все наши мероприятия, события, планы, перспективы освещаются журналистами этого СМИ. Такого близкого сотрудничества, как с «Пенза-Взгляд», у нас нет, наверное, ни с одним информационным порталом, и нам важно, во-первых, это сотрудничество продолжить, а во-вторых, поблагодарить за тот вклад, который «Пенза-Взгляд» вносит в развитие социальной сферы, освещая проблематику людей с инвалидностью, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию - мам с детьми, отказничков. То есть, все темы, которыми мы занимались, они так или иначе находили свой отклик на портале «Пенза-Взгляд». Мы понимаем, насколько это важно и ценно. Мы уже начали разговаривать на одном языке, и когда я даю интервью или комментарий, мне приятно, что меня слышат и озвучивают это ровно так, как я это чувствую. Поэтому спасибо всем профессионалам, работающим в редакции портала, его руководству, которое нас поддерживает уже длительное время. С днем рождения, дорогой «Пенза-Взгляд»! - сказала Мария Львова-Белова.

«Пенза-Взгляд»: как все начиналось и как СМИ живет сейчас.