15 марта 2026, ВС, 09:04
30 января 2017 Спорт

«Дизель» получил усиление из Тольятти

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото: Пенза-Взгляд

Четыре игрока «Лады» прибыли в Пензу перед началом домашней серии.

Как отмечает пресс-служба ХК «Дизель», присланный в помощь квартет с большой долей вероятности поможет «Дизелю» в стартовом матче домашней серии против челябинского «Челмета».

В расположение пензенской команды игроки из клуба Континентальной хоккейной лиги командированы на основании партнерского соглашения между клубами ВХЛ и КХЛ. Это нападающие Алексей Мастрюков, Александр Мокшанцев и Семен Валуйский, а также защитник Дмитрий Синицын.

Напомним, что «Дизель», который предыдущий матч провел 15 января в Казани, где проиграл местному «Барсу» со счетом 0:3, сейчас находится на восемнадцатой строчке турнирной таблицы, имея в активе 62 очка. «Челмет» с 64 очками замыкает зону плей-офф, расположившись на шестнадцатой, но провел на три встречи больше.

Читайте также
Больше новостей