6 марта 2025, ЧТ, 21:51
5 марта 2025
Происшествия
В Пензе спасли двух людей из пожара на проспекте Строителей
фото: Архив Пенза-Взгляд
За минувшие сутки сотрудники МЧС России по Пензенской области привлекались к тушению одного пожара, который произошел в многоквартирном доме на проспекте Строителей в Пензе.
Как сообщили в пресс-службе спасательного ведомства, в одной из квартир произошло возгорание, в результате которого обгорел кухонный гарнитур на площади два квадратных метра. Были спасены 2 человека.
«Предварительная причина пожара — аварийный режим работы электрического оборудования и сетей вследствие короткого замыкания», — проинформировали сотрудники главного управления МЧС России по региону в телеграм-канале.
Ранее мы писали о том, что в пензенском МЧС отчитались об отсутствии серьезных происшествий в ходе праздничных гуляний на Масленицу.
Ольга А.Читайте также
Больше новостей